行政执法

保标招标 > 行政执法 > 中标信息 > 【石家庄藁城区水上公园改造提升工程】中标候选人公示

【石家庄藁城区水上公园改造提升工程】中标候选人公示

· 2023-06-01

【石家庄藁城区水上公园改造提升工程】项目中标候选人公示

【石家庄藁城区水上公园改造提升工程】项目中标候选人公示

基本信息

基本信息

标段():石家庄藁城区水上公园改造提升工程

所属行业: 生态保护和环境治理业

所属地区: 河北省,石家庄市,藁城市

开标时间: 2023-05-30 09:00:00

开标地点: 藁城区公共资源交易中心

公示开始日期: 2023-06-01 09:00:00

公示截止日期: 2023-06-05 17:00:00

中标候选人名单

中标候选人名单

排名

排名

中标候选人单位名称

中标候选人单位名称

投标价格

投标价格

评标价格

评标价格

评分结果

评分结果

质量标准

质量标准

工期

工期/交货期

交货期

1

石家庄格霖建设工程有

限公司

2541109.17

2541109.17

15.00

合格

120日历天

2

河北菁瑞达园林工程股

份有限公司

2250093.26

2250093.26

10.00

合格

120日历天

3

石家庄市藁城区盛安建

筑有限公司

2230882.22

2230882.22

5.00

合格

120日历天

投标单位名称

投标报价()

报价

得分

技术评审(明标)

技术评审(暗标)

信用

评价

得分

(如不

涉及,

请删

除此

)

综合

得分

1

2

3

4

5

评审

1

评审

2

评审

3

评审

4

评审

5

评审

得分

河北三拓建设工

程有限公司

2116535.530000 66.56 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 60.90 70.10 75.80 78.00 68.10 21.40 2.55

90.51

承德汉鼎威建筑

工程有限公司

2594918.500000 63.25 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 0.75 63.91 72.70 71.20 77.50 67.60 21.15 2.55

87.70

河北信泽建筑工

程有限公司

2121163.960000 64.70 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 0.75 60.16 68.10 72.70 78.30 70.00 21.08 2.55

89.08

河北大华景观工

程有限公司

2103934.260000 66.38 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 1.50 61.68 72.00 70.30 81.20 68.40 21.07 2.55

91.50

河北菁瑞达园林

工程股份有限公

2250093.260000 68.59 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 1.50 61.00 69.90 70.70 78.50 70.50 21.11 2.55

93.75

邯郸市丰宏市政

工程有限公司

2591037.930000 63.32 2.50 2.50 2.50 2.50 2.50 0.75 64.82 70.70 71.50 77.90 67.90 21.01 2.55

87.63

石家庄市藁城区

盛安建筑有限公

2230882.220000 68.30 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 1.50 61.47 70.30 72.00 79.00 68.90 21.12 2.55

93.47

石家庄格霖建设

工程有限公司

2541109.170000 64.23 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 1.50 92.96 91.50 91.90 84.50 92.10 27.55 2.55

95.83

河北畅亮建设工

程有限公司

2584931.630000 63.43 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 1.50 61.04 70.80 70.20 82.10 73.80 21.48 2.55

88.96

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

河北宇投建筑工程有限责任公司

投标人提供的造价咨询协议原件的扫描件未盖甲方实物公章

河北派克风景园林工程有限公司

投标人提供的造价咨询协议原件的扫描件未盖甲方实物公章

1中标候选人

中标候选人-项目负责人

项目负责人

职务

职务

姓名

姓名

职称

职称

执业或职业资格

执业或职业资格

证书编号

证书编号

项目经理

张艳辉

/

二级

213202136749

1中标候选人

中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

2中标候选人

中标候选人-项目负责人

项目负责人

职务

职务

姓名

姓名

职称

职称

执业或职业资格

执业或职业资格

证书编号

证书编号

项目经理

刘冲

/

二级

213191913448

2中标候选人

中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

3中标候选人

中标候选人-项目负责人

项目负责人

职务

职务

姓名

姓名

职称

职称

执业或职业资格

执业或职业资格

证书编号

证书编号

项目经理

宁志飞

/

二级

213121806307

3中标候选人

中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

否决投标单位及理由

河北宇投建筑工程有限责任公司 投标人提供的造价咨询协议原件扫描件未加盖甲方实物公章。 河北派克风景园林工程有限

公司 投标人提供的造价咨询协议原件扫描件未加盖甲方实物公章。

全部投标单位

全部投标单位

河北派克风景园林工程有限公司、石家庄格霖建设工程有限公司、承德汉鼎威建筑工程有限公司、河北宇投建筑工程有限责

任公司、河北信泽建筑工程有限公司、河北菁瑞达园林工程股份有限公司、邯郸市丰宏市政工程有限公司、石家庄市藁城区

盛安建筑有限公司、河北畅亮建设工程有限公司、河北三拓建设工程有限公司、河北大华景观工程有限公司

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式

人:郭常欢 话:15633800756

联系方式

联系方式

招标人: 石家庄市藁城区城市管理综合行政执法局

招标代理机构: 河北卓谦招标代理有限公司

联系人: 李银生

联系人: 郭常欢

地址: 石家庄市藁城区

地址: 河北石家庄市裕华区建通街河北商会万达广场 A 508

电话: 0311-88120399

电话: 15633800756

电子邮箱: /

电子邮箱: 15633800756@163.com

文章推荐:

新疆维吾尔自治区交通运输综合行政执法局伊犁执法支队关于胶装本的网上超市采购项目成交公告

阳谷县综合行政执法局空调机成交公告

阳谷县综合行政执法局空调成交公告

沙坡头区2023年农业生产托管服务项目公开遴选服务组织结果的公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易